Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рейтинг форума: Меняем или оставляем?

Перейти вниз 

Какой рейтинг игры Вы предпочитаете*?
Без ограничения.
Рейтинг форума: Меняем или оставляем? I_vote_lcap0%Рейтинг форума: Меняем или оставляем? Empty
 0% [ 0 ]
Ограничение 12 лет.
Рейтинг форума: Меняем или оставляем? I_vote_lcap0%Рейтинг форума: Меняем или оставляем? Empty
 0% [ 0 ]
Ограничение 13 (14) лет.
Рейтинг форума: Меняем или оставляем? I_vote_lcap13%Рейтинг форума: Меняем или оставляем? Empty
 13% [ 1 ]
Ограничение 16 (17) лет.
Рейтинг форума: Меняем или оставляем? I_vote_lcap13%Рейтинг форума: Меняем или оставляем? Empty
 13% [ 1 ]
Ограничение 18 лет.
Рейтинг форума: Меняем или оставляем? I_vote_lcap13%Рейтинг форума: Меняем или оставляем? Empty
 13% [ 1 ]
Ограничение 21+
Рейтинг форума: Меняем или оставляем? I_vote_lcap63%Рейтинг форума: Меняем или оставляем? Empty
 63% [ 5 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Rukia
Администратор
Администратор
Rukia


Сообщения : 665
Возраст : 26

Мой Персонаж
Имя: Rukia Kuchiki

Рейтинг форума: Меняем или оставляем? Empty
20120818
СообщениеРейтинг форума: Меняем или оставляем?

Ко мне поступило, по меньшей мере, 3 предложения сменить рейтинг на «постарше». Сейчас рейтинг ограничивает возрастную категорию 14 лет.
Для некоторых данные рамки кажутся тесными и превращают нашу игру в «Детский Сад».
Несмотря на то, что минимальный возраст действующего состава игры – 14 лет, не думаю, что кто-то не способен отыграть чего-то, например, для рейтинга 16 или 18 лет.
В связи с недовольством некоторых игроков рейтингом форума, предлагаю выставить вопрос на голосование. Звучит он следующим образом: «Какой рейтинг игры Вы предпочитаете?*»
Информацию о рейтингах фильмов вы можете просмотреть здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_возрастной_классификации_кинопоказа_в_России (Прошу прощения, форум не может опубликовать текстовую ссылку содержащую кириллицу) . Думаю, рейтинг текстовой и киноформ не сильно отличается.

*При выборе любого рейтинга 16+ большая часть форума будет скрыта для гостей (будет прописана иная главная страница с примерами постов пользователей) и откроется полностью лишь после подачи и принятия анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animegame.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Рейтинг форума: Меняем или оставляем? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Рейтинг форума: Меняем или оставляем?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Таблица для форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Блоги Пользователей :: Блог Rukia-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Регистрация на форуме уже открыта. Получить помощь вы можете у Администраторов:


Обращение к Natsuki Kuchiki:
Пожалуйста, обратитесь к администратору для дальнейшего разбора Вашего неканона!