Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Широ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Shiro

Shiro

Сообщения : 5

Широ Empty
СообщениеТема: Широ   Широ Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:32 pm

Основная анкета:
Имя, фамилия. Возраст и дата рождения: Широ, на вид 14, в действительности 19. День рождения 17 мая.

Половая принадлежность: Ж

Раса (и ранг): Арранкар без номера, подчиняется Гину Ичимару

Характер: Беззаботная девушка, обладающая умопомрачительным калейдоскопом выражения собственных эмоций, будь-то грусть или радость. Обладая богатой мимикой, она может удивлённо округлять глаза, безудержно смеяться, морща аккуратный нос, хохотать, роняя слёзы счастья - всё это ярко показывает, что Широ не стесняется (она не знает такого слова) выражать свои чувства, искренне переживая за близкого человека или же негодуя опять же по поводу действий того самого человека.
Любит сладкое, загорается любой весёлой идеей, даже если она на самом деле далеко не такая, как кажется. Не видит проблем, смотрит на мир глазами чувствительного и доверчивого ребёнка и лишь иногда, как чувственная девушка.
Беззаботная и энергичная, готова заряжать позитивным настроем всех вокруг. Недотёпа, может выглядеть абсолютно глупо, но до такой степени мило и естественно, что сложно не умилиться. Наивная и беспечная, открытая, бесхитростная - всё это досаждает разве что окружающим, но никак не Широ.
Альтер-эго, вторая личность, раздвоение - в данном случае подошёл бы любой вариант, способный охарактеризовать иную сторону психотипа блондинки. Все садистские наклонности, которые даже и не снились смертным, абсолютная жестокость, присущая разве что беспощадным маньякам, безумие, захлёстывающее окружающих, склонность к одиночеству, отрицание дружеских отношений во всех их проявлениях - всё это отражает сущность «подопытного кролика» как нельзя лучше. Жажда убивать и наслаждение от самого процесса могут заставить поседеть человека любого возраста. Ну а для данного случая это - естественное поведение.


Биография: Рождение - как создание новой жизни, детство - как приятнейшие воспоминания и рождение вкусов. Всё это можно было считать ошибкой для единственного человека на свете - для Широ. Воспоминания о детстве... есть ли они вообще? Сознание плотно запечатало все пути к памяти, желая уберечь и без того расшатанную психику, во избежании новых инцидентов.
Цитата :
"...Боль, я не понимаю, зачем они причиняют мне её. Эти суровые лица, за что? Я не хочу, оставьте меня. Снова боль, они разрывают мою кожу, я устала терпеть, почему так? Я не сделала ничего плохого, зачем они делают со мной какие-то странные вещи, мама? Я хочу есть, хочу спать... Просто закрыть глаза и уснуть, мне нужно в кровать, в тепло. Их холодные приборы и уколы не позволяют закрыть глаза, я не могу уйти отсюда, перестать чувствовать. Ганта... Глупый, ты такой смешной, когда пытаешься быть серьёзным. Ты хороший, но глупый. Ты не знаешь, что нас окружают злые люди, они делают больно Широ. А ты не знаешь..."

Переживая со стойкостью животного все нечеловеческие эксперименты, девочка никогда не показывала своему единственному другу, что ей плохо. Она укоряла его в том, что он плачет, что он слабый, но не переставала быть привязана к нему духовно.
Однажды, пока Ганта играл во дворе лаборатории, на него напала бешеная собака. Разве могла девочка бросить друга в беде? Даже не смотря на то, что только что без раздумий сломала любимую игрушку - Эйсмена. Другу нужна была помощь и Широ сама стала героем, настоящим, не тем, которого показывают по тв. С того момента и по сей день девочка защищала Ганту, всеми силами стараясь быть ближе, испытывать это чувство - дружить.
Все воспоминания из детства связаны с этим взъерошенным мальчуганом. Все моменты радости, удивления, разочарования связаны только с тем, что происходило во время экспериментов и после них. Девочка не хотела волновать друга и всегда говорила, что уколы не причиняют ей боли, а все процедуры стали обычным делом. Но растущая агрессия распространялась с независящей от самой Широ скоростью и иногда даже друг подвергался её действию. Но всегда вставал, поднимался и готов был веселиться дальше, чем шокировал не только собственную мать, но и девочку.
В итоге, такая жизнь все же надоедает Широ и она решает, что пора с этим кончать. Во время одной из очередных процедур, альбиноска сбегает из кабинета, проталкиваясь сквозь санитаров и других «кроликов» совсем не замечая, что она все ещё не оправилась от очередной операции.
В тот день Широ узнает и понимает что значит «жить» на самом деле, что значит жить. Как жил её лучший и единственный друг.
Потеряв сознание где-то на улочках родного города, девочка и умирает от кровопотери ещё до того, как её тело успевают найти санитары того самого центра.

После смерти альбиноска попадает в мир пустых. Позволив увести себя, добровольно.
Долгие пять лет скитаясь и борясь за свою жизнь, отличающуюся от жизни в центре свободой, а от последних минут – луною вместо солнца, девочка обретает новые навыки, понимает кто она и… и сходит с ума. В её маленькой головке зарождается вторая Широ способная безжалостно убивать во имя собственной жизни и удовольствия. Именно такой её и встречает Айзен, а после перерождение негодует: «куда делась та ненормальная, что я видел в Пустыне?»
Через некоторое время, девочка становится «привязаной» к Ичимару, как когда то к лучшему другу, но их отношения основывались уже не на доброте и доверии, а на страхе и интересе. Интересе друг к другу.

Способности:
  • Физическая сила - В рессюрексионе они возрастают в десятки, если не в сотни раз.
  • Регенерация - В форме арранкара - кровь слегка пузыриться, затягивая порезы и легкие раны, а в рессюрексионе она не может умереть просто по определению ибо ее регенеративные способности достаточно сильно, но не абсолютны.
    Коготь ворона проявляется как способность превращать свою кровь в изогнутые клинки выходящие из любой части тела. Эти лезвия могут быть любого размера, длинны и любого количества не превышающего объем крови в теле. Обычно для активации способности необходимо пустить себе кровь.
  • Коготь ворона(+) - самая простая способность девушки, выглядит как два серповидных клинка выходящих из ран на предплечьях. Они очень остры и способны резать даже сталь, а благодаря малому весу и хорошей реакции, могут атаковать с огромной скоростью, позволяющей отбивать даже пули. Способны увеличивать свою длину за счет придания им сетчатой структуры, тем самым достигая нескольких метров, при этом сохраняя исходный вес.
  • Черный невидимка сверхзвуковая атака арранкара выглядящая как длинное узкое лезвие выходящее из ладони девушки. Огромная скорость достигается путем нагнетания давления в сосудах и резкого высвобождения крови в виде лезвия между ладонями в момент удара. Разрубает все вокруг превращая цель в мелкий фарш
  • Кнут (гл. сп.) - кнут из гексагонов (правильных шестиугольников), в состоянии Широ - просто кнут невероятной остроты, а в Рессурексионе - мощнейшее оружие, способное вызвать ударом по земле даже землетрясеие. Возможность самовостановления крови, которая, собственно. Является её оружием.

    Стандартный набор техник арранкара и эспады:
  • Открытие гарганты ( прохода между мирами)
  • Серо.
  • Гран Рей Серо.
  • Сонидо
  • Балла (подобие серо, но в несколько раз слабее его и в двадцать раз быстрее)
  • Иеро (укрепление кожи, с помощью распределения по ней реатсу)


Внешность: Длинные густые белые волосы, огибающие плечи и спадающие неряшливым водопадом до колен. Прямой лоб, тонкие белёсые брови, такого же цвета пушистые ресницы, большие глаза с красными зрачками, резко контрастирующими на общем фоне. Беззаботное выражение лица, вечная улыбка, порой - намурлыкивание какой-нибудь песенки. Рост - 170 см, вес - 50 кг. Девушка является альбиносом, прекрасно сочетая в себе пугающе белую кожу и оттенки красного (например, глаза).
Угловатая, неаккуратная, может создать вид неуклюжей, однако, при всём этом, порой внезапно для себя самой способна проявить чудеса акробатики. Одета в белый комбинезон с красными узорами, носит большие коричневые или белые рукавицы, так же имеется металлический ошейник, который полностью покрывает ее шею.
Девушка никогда не появляется "на людях" без плотного комбинезона, поэтому практически никто не знает, что всё её тело покрыто сетью шрамов, являющихся отголосками прошлого. После «перерождения» Айзен решает «подарить» ей практически такое же одеяние, в котором она была и пустой, оставив на ней те же сааме красные рисунки, но убрав сплошную маску и некое подобие плаща.
Рессюрексион
Тяжёлые доспехи, которые защищают туловище, руки и ноги, красный плащ, разорванный до состояния бесформенной материи. На лице маска без каких-либо отверстий, скрывающая лицо, но позволяющая видеть безумную улыбку. На руках – «металлические» перчатки.

Другая информация: Широ любит печение и «радужный пудинг». Почти всегда говорит о себе в третьем лице. Очень преданный и доверчивый арранкар.

Пробный пост на свободную тему от 70.
Спустившись с крыши и войдя в пустующий дом, арранкарка кивнула Халибелл и проводила её взглядом.
Вскоре заскучав, альбиноска стала осматривать помещение: голые деревянные стены, тонкие и ненадежные, пустые оконные рамы, редко занавешенные тканью, два дверных проема и… и бедная обстановка мебелью из которой прошлые жильцы смогли приобрести лишь стол и небольшой сундучок, видимо, для хранения продуктов.
«Широ голодна, Гин—сама не накормил Широ сегодня утром», - положив ладошки на живой. Девушка подошла к тому самому сундуку. Замка на нем не было и девушку это насторожила: хозяева совсем не заботились о сохранности еды, когда дверей в дом нет? Но, в любом случае, это упрощает задачу белобрысой.
Открыв сундук, Широ обнаруживает там небольшой мешочек с сухофруктами и достав его и села на на подушку рядом. Хватит ли ей этого? Навряд ли, но что-то лучше, чем ничего.
Жаль, но сушеные абрикосы, яблоки и ягоды кончились очень быстро и желудок стал возмущаться ещё сильнее. Обняв колени, арранкар решила себя занять хотя бы мыслями. Зачем Гин—сама послал её с Тиа—сан? И почему он не накормил свою подчиненную утром?
(Копипаст из ролевой с тем-же персонажем)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Широ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Слов в посте: 0
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: BleachGame :: Анкеты-
Яндекс.Метрика
Регистрация на форуме уже открыта. Получить помощь вы можете у Администраторов:


Обращение к Natsuki Kuchiki:
Пожалуйста, обратитесь к администратору для дальнейшего разбора Вашего неканона!