Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2

Перейти вниз 

Продолжать?
Да, в таком же духе!
Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 I_vote_lcap0%Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 Empty
 0% [ 0 ]
Да. но.... (в комментарий)
Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 I_vote_lcap0%Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 Empty
 0% [ 0 ]
Нет. потому что... (в комментарий)
Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 I_vote_lcap0%Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 Empty
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
 

АвторСообщение
Eien Kudashi
Администратор
Администратор
Eien Kudashi


Сообщения : 224
Возраст : 26

Мой Персонаж
Имя: Eien Kudashi

Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 Empty
20120116
СообщениеФанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2

Первая часть и Шапочка

– Бьякуя! Ты чего, ты в порядке? – взволнованно спросила девушка капитана? смотря ему прямо глаза.
– Да, со мной все в порядке, – просто отмахнулся Кучики, хотя ничего в порядке не было. В его душе, казалось, холодной как лед, никогда не было такого вихря самых разных эмоций. К его счастью ещё в детстве его научили всё это держать в себе.
– Пошли, скоро собрание, – девушка в сюмпо ушла к Укитаке, оставив мужчину наедине со своими мыслями…
Войдя в казармы 1 отряда, Рукия первым делом принялась рассматривать изысканную резьбу на деревянных элементах помещения.
– Ты в шоке? – шепнула на ухо рыжая девушка своему лейтенанту, наблюдая за взглядом синигами.
– Ещё как… – ответила та
– Лет 100-150 здесь ещё не так было – завершила Эйен. Потянув засмотревшуюся девушку в сторону зала…
На собрании, по старой традиции собрались капитаны всех, пока 10 отрядов, а по новой – лейтенанты, к счастью всех 13.
– В коллективе лейтенантов пополнение – в 13 отряде, лейтенантом стала Рукия Кучики. Капитанов в 3, 5 и 9 отрядах ещё нет. Главнокомандующий сильно изменился за всё время…. стал более дряхлым, и, казалось, скоро станет искать себе замену. Встреть его Ичиго или Иное, они бы удивились – не тот это старик Ямамото, которого они знали, ведь изменился он не только, как меняются все старики. Заинтересованность его тоже куда-то пропала. Генрюсай мог часами сидеть на балконе своих казарм и смотреть вдаль.
– Ямамото – соотайчо… – начал капитан 13 отряда.
– Я помню о том, о чем вы просили, - остановил его главнокомандующий на полуслове, - Укитаке–сан. Но она пока ещё не капитан, а лишь рядовая синигами. Я поговорю с ней после собрания. Как наследницу клана, мы не можем принуждать её как к службе в одном из отрядов, так и к должности капитана Готея 13.
– Спасибо – улыбнулся седой капитан.
«Капитаном одного из отрядов, станет Эйен?» – пронеслось в голове у Кучики.
– Тогда я продолжу… – Ямамото приоткрыл глаза – из Каракуры поступили сигналы о проявлении реацу арранкаров и реацу Ичиго Куросаки. На Грунт пойдут синигами с капитанским и лейтенантским уровнем реатсу. Время – до завтрашнего собрания. Вы можете быть свободны.
Капитаны расходились по казармам своих отрядов. Главнокомандующий попросил зайти в зал Эйен и закрыть за собой тяжелые двери.
– Эйен, я рад тебя снова видеть. Как ты знаешь, у 3, 5 и 9 отрядов до сих пор нет капитанов.
– Да, знаю.
– Укитаке хочет, что бы Ты стала капитаном 3 отряда. Что ты на это скажешь?
Девушка была ошарашена, ведь капитан ничего ей не говорил о посте капитана! К тому же, справится ли она с этой должностью? Ведь скрываться больше 130-ти лет ото всех заставил как раз таки один из членов третьего капитана. (Хотя он был лишь одной из причин)
– В любом случае, ответ мне нужен сегодня же, - капитан стал с места и направился в свои покои.
– Да, я согласна, - тихо проговорила девушка, но Ямамото и этого хватило – легкого толчка её реатсу.
– Отлично. Сегодня, ты ещё четвертый офицер тринадцатого отряда. Завтра утром придешь и заберешь хаори, познакомишься с отрядом и на собрании я тебя представлю другим капитанам и лейтенантам.
Генрюсай… он улыбнулся! Впервые после финала той бытвы. Возможно, оттого что наконец-таки кто-то решился перенять эстафету Гина, а возможно, оттого. Что Эйен, его воспитанница, наконец-таки заняла более высокий пост в Обществе?
– Да, главнокомандующий! – весело улыбнулась девушка.
– Можешь идти.
Эйен поклонилась и ушла из зала. В коридоре её ждали Кучики Бьякуя и Укитаке Джуширо.
– Ну что, Эйен – улыбнулся капитан 13ого.
– Я согласилась – ответила Рыжеволосая девушка, слегка качнув головой и мельтеша на месте от радости.
– Что теперь?
– Завтра сутра я уйду из отряда за вещами, попрощаюсь с теми, кто был со мной в одном отряде, сообщу им, что я больше не рядовая 13 отряда…
– Ты снова уходишь? – испугавшись потерять Эйен снова вмешался в разговор Бьякуя. Испуг? Или показалось? В любом случае, приятно было бы обознаться прямо сейчас… и что бы это «обознаться» было настоящим.
– Нет, я всего лишь перехожу на другую должность, - усмехнулась синигами, обратив взгляд в сторону капитана шестого.
– На какую должность? – нахмурившись, продолжал Кучики с неприсущим ему любопытством и напором.
– На капитана третьего отряда.
Теперь Джуширо не понимал: о каком исчезновении говорил Бьякуя, ведь, казалось, Эйен никуда не уходила, не пропадала и не исчезала. Она всегда была здесь, рядом, в 13-ом отряде… к тому же, с чего это его коллега благородных кровей обращает внимание на Кодаши? Тем более так внезапно… ведь. Казалось, они были не знакомы до этого дня.
– Вот как… Это твое – брюнет протянул девушке руку с маленькой бархатной коробочкой.
Укитаке по-прежнему не мог вникнуть в происходящее
– Ой, спасибо! Ты так её берег, что положил в коробочку? – девушка открыла подарочек и обнаружила в ней ту самую заколку, которую оставила тогда, Бьякуе на память, и ленточку, которую потеряла сегодня, в казармах 6ого отряда. – я думала ты уже совсем забыл обо мне и этой безделушки…
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2 :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Фанфик на тему "иносказание сюжета"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Блоги Пользователей :: Блог Eien-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Регистрация на форуме уже открыта. Получить помощь вы можете у Администраторов:


Обращение к Natsuki Kuchiki:
Пожалуйста, обратитесь к администратору для дальнейшего разбора Вашего неканона!