Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фанфик на тему "иносказание сюжета"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eien Kudashi
Администратор
Администратор
Eien Kudashi


Сообщения : 224
Возраст : 26

Мой Персонаж
Имя: Eien Kudashi

Фанфик на тему "иносказание сюжета" Empty
20111023
СообщениеФанфик на тему "иносказание сюжета"

Автор: Yume o Kudasai ru-chan@bk.ru
БЕТА — Rukia yana.suprunchuuk@mail.ru
Название: [Временно отсутствует]
Дисклеймер (англ. disclaimer) — Кубо-сама, всё ваше, ей богу!
Предупреждение —ООС, неканон,
Рейтинг — R… или G или PG?
Персонажи - Раз уж это иносказание сюжета - то все по максимуму и бонусом несколько неканонов...
Пейринг — Ичи-Рук, Бьякуа-Эйен (я детей не обижаю))
«Жанр» — Объясните мне, какие тут жанры?
Описание (англ. summary) — Спустя 16 месяцев с победы над Айзеном случлись некоторые перестановки во всех трех мирах! Бьякуа нарушает свое слово и позволяет Рукии встать на место лейтинанта, у третьего отряда появляется новая глава - некто Эйен Кодаши, чью историю вы вскоре узнаете; В Лас Ночес собирается "Новая Эспада" под командованием лишь одного человека - Гина Ичимару; Мир людей больше не тревожат битвы с Пустыми и ночные взрывы... Каракура живет спокойно... Но как говорится, затишье бывает лишь перед бурей...


Глава 1. "Готей 13"

Из дневников Лейтенанта 13 отряда, Кучики Рукии:
«Сегодня, 13 июля, Нии-сама разрешил Укитаке – тайчо сделать меня своим лейтенантом, хотя я и сама не знаю, почему. Укитаке -- тайчо решил сегодня взять меня на собрание капитанов…»
Прохлада в обществе душ была как раз нужна, ведь ещё не все вопросы, связанные с капитанами 3, 5 и 9 отрядов были решены. Солнце постоянно пряталось за пушистыми облаками, легкий ветерок гулял по Обществу душ и наблюдал за всей этой суетливостью, не понимая синигами.
Вскоре начнется очередное, ставшее ежедневным, собрание капитанов Готей 13. За седым капитаном шли две девушки: Рукия Кучики и Эйен Кодаши. Рукия шла с большой папкой отчетов для Главнокомандующего, постоянно поправляя лейтенантский шерон, который постоянно напоминал ей о Каене Шибе, а Эйен – с копией тех же документов, но для капитана 6ого отряда. Вся троица выглядела как давние друзья, не смотря на то, что все они совершенно разного возраста и должностей.
Девушки весело обсуждали самые-самые важные аспекты жизни синигами: у кого лучше учиться шикаю у Зараки или у кого-нибудь другого; Что стало с Ичимару, ведь когда разбирали остатки псевдо Каракуры, ни тела, ни остатков реацу Гина так и не нашлось.
Возле казарм 6-ого отряда, Укитаке повернулся к девушкам, и, улыбнувшись, начал:
- Эйен, занесите бумаги к капитану Кучики, мы Вас подождем.
Девушка улыбнулась капитану и в сюмпо ушла к воротам, на которых изображена Камелия, знак благородства. Войдя в здание, голова девушки мгновенно наполнилась множеством мыслей о нынешнем капитане 6 отряда. Мысли толкались, пихались и всячески не давали покоя девушке. Эйен задумалась о том, как лучше представиться Бьякуе, как сообщить о том, что она вернулась, и уже давно служит в одном отряде с его младшей сестрой. Неудержимый поток мыслей заставил забыть девушку о том, что она вообще здесь делает. Эйен шла, опустив голову и не заметив, наткнулась на капитана 6 ого отряда. Мужчина был увлечен чтением чего-то очень важного и смог оторваться от чтения лишь после того, как перед ним посыпались извинения, но как только слух мужчины уловил «мне поручили отнести Вам копии отчетов Укитаке – тайчо» Бьякуя пригласил рыжую девушку к себе в кабинет. Оставшийся до кабинета путь был не выносимо долгим и скучным, ведь в голову ни одному, ни другому ничего не шло, кроме отчета и предстоящего собрания капитанов.
Когда капитан Кучики зашел в кабинет и пригласил Эйен, девушка осталась за дверью, что бы поправить прическу и привести себя в порядок перед предстоящей встречей: «челка вроде в порядке… одна ленточка, втор,… а вторая? Обронила, наверное, когда столкнулись ладно, тогда и эту уберу…». Синигами ловко стянула ленту с волос и обмотала на бравом запястье, завязав на бантик – бабочку. Войдя в кабинет, рядовая синигами поклонилась, чему аристократ не придал значения продолжив раскладывать бумаги на столе в 2 стопки. Девушка подошла к столу и положила отчеты, пододвинув правой рукой к капитану. Бьякуя наконец-то обратил внимание на девушку и остановил её руку своей. На лице Кодаши появилась легкая нить улыбки. Глаза главы благородного клана поднялись, а правая рука потянулась убрать упавшую на лицо девушки челку. Когда непослушные пряди оказались на своем месте, на синеглазого капитана посмотрели большие, и до боли знакомые глаза. В то же мгновение, глаза капитана стали большими и показывали целый океан эмоций.
– Ты? – от удивления, ничего другого мужчине произнести не удалось.
– Да, О’нии–тян, – шутливо обратилась Эйен, – прости, что пропала тогда, толком ничего не объяснив ^^.
– Ты… служишь в Готей 13?
– Ага, в 13 отряде, вместе с твоей сестрой – весело подмигнула Кодаши.
– Но как? Ты же… – эта ситуация была одновременно странной, страшной и смешной.
– Нет, я не погибла,… а если ты забыл мое имя, меня зовут Эйен!
Казалось, знакомое до коликов имя отозвалось в каждой клеточке его существа.
– Эйен… – зачем-то повторил ещё раз Бьякуя. Капитан сидел как завороженный и не отпускал руки девушки. В голове бились воспоминания о той ночи, когда она ушла из его жизни…

Из воспоминаний Эйен Кодаши:
– Эйен, ты куда? Стемнело уже!
– Я скоро, не переживай ты так! – больше я и не знала что ему ответить, ведь я не должна была быть скоро… сегодня прошло ровно 8 лет с той трагедии. Я не собиралась гулять ни по улицам тихого района Серитей, ни по миру людей, куда мы уходили с Шихоуин – сан, ни даже по Руконгайским улицам. Я шла на кладбище, где похоронены все члены нашей семьи: Мать, Отец, Старший брат… ночь была светлой, луна – огромна и без страха можно было ходить даже по 74 району Руконгая, который был самым опасным из всех.
Придя на кладбище, я посидела у могилки родителей, рассказала им все, что произошло за последний месяц.
Дорога с кладбища в родовое поместье Кучики лежала через 74 район Руконгая. Идя по одной из улиц, я заметила девушку, примерно моего возраста с маленькой девочкой на руках. Малышка плакала, и хотела пить. У меня, к счастью было 2 бутылки воды:
– девушка, все в порядке?
– а? простите… – брюнетка немного отпрянула, наверное, из-за моего внешнего вида: дорогое кимоно, широкое оби и множество ленточек и заколок в длинных, собранных наверх волосах.
– не бойтесь, я просто хотела дать вам воды – протянутую бутылку она взяла с осторожностью, – не бойтесь, я хочу вам помочь!
– с-спасибо – девушка скрыла глаза.
– как вас зовут?
– Хисана…
– красивое имя,… а малышка? – девочка спокойно пила и, кажется, засыпала.
– Рукия – с негодованием ответила Хисана – вам что-то надо? – я смотрела на малышку, которая не понимала, что умерла и попала в общество. Хисана смотрела на меня теперь со страхом.
– нет, нет. Мне от вас ничего не надо! Вот, держите, – я протянула ещё одну бутылку с водой, ведь Хисане воды так и не хватило.
– спасибо.… Как вас зовут?
– Эйен...
– вы из благородной семьи?
– да, но… – я оступилась – живу сейчас как приемная дочь…
– Эйен – сан.. я… я хотела попросить вас позаботиться о сестре. – что ответить я не знала, но понимала, что выжить здесь, с ребенком на руках достаточно тяжело….
– Хисана – сан, сейчас я не могу взять на воспитание Рукию – тян. Давайте я вам на рассвете принесу ещё воды, и мы поговорим?
– спасибо, Эйен – сан!
– просто, Эйен.
Я отвела сестер в наше поместье Кодаши…. А точнее туда, что осталось от поместья. По крайней мере, я могла их найти там в любое время.
После этой встречи я вернулась в поместье Кучики. Стараясь не звенеть колокольчиками, которые подарил мне Бьякуя, я прошла мимо комнаты Генрея – сама. Там состоялся разговор, в котором говорилось об отце Бьякуи. Понимая, что «Брат» живет в незнании отца, я решила бежать из поместья в Руконгай, где и позабочусь о Рукии. Вернувшись в комнату, я собрала вещи (учебная форма, старое кимоно, в котором можно было себя выдать за руконгайского ребенка и форма второго отряда), написала записку с просьбой простить за исчезновение: «прошу простить меня, брат. Не пытайтесь меня найти всей семьей, ведь не найдете. Я ушла, сама не зная куда, но что бы уберечь тебя!». На память о себе я оставила ему заколку.
Вернувшись в поместье, я встретила недавних знакомых: Хисана нашла что-то, что осталось от бархатных штор, и легла спать в обнимку с Рукией. Наутро Хисаны уже не было. Видимо она поняла, что я осталась позаботиться о малышке. Половину воды она тоже взяла. В одеяле Рукии я нашла записку: «спасибо за помощь, Эйен. Я благодарна тебе по гроб жизни и остаюсь у тебя в долгу. Позаботься, пожалуйста, о Рукии. Сестра Рукии – Хисана»





Эту главу я разделила на двое. стоит ли мне продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Фанфик на тему "иносказание сюжета" :: Комментарии

Ichimaru Gin
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Вс Окт 23, 2011 9:00 pm автор Ichimaru Gin
Хм...Вот что я скажу: неплохо ^^ Кое-где стоило добавить бы больше чувств и подобрать синонимы. А так - очень понравилось. Кстати, диалоги всегда пишутся с большой буквы)
"- Вы из благородной семьи?" и тд. Выкладывай продолжение, с удовольствием прочитаю.
Широсаки Хичиго
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Вс Окт 23, 2011 9:35 pm автор Широсаки Хичиго
Ммммм... Фанф неплохой, но соглачен с Гином - надо побольше чувств и описания.

А в жанр нужно писать, например: романтика, драма, Гет, яой и т.д. и т.п. Это ты уже должна сама выбрать.
Rukia
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Пн Окт 24, 2011 10:44 am автор Rukia
Вот негодяйка! А первую часть проверить не дала!!!
Eien Kudashi
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Пн Окт 24, 2011 10:55 am автор Eien Kudashi
Да ну?
Rukia
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Пн Окт 24, 2011 10:55 am автор Rukia
Вообще-то "Ну да". ты мне с начала собрания давала 3 дня назад, а вчера 1-ую часть второй главы...
Eien Kudashi
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Пн Окт 24, 2011 10:56 am автор Eien Kudashi
*Каюсь*
Rukia
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Пн Окт 24, 2011 10:56 am автор Rukia
А теперь вали посты переписывай! я за тебя этого елать не буду!
avatar
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Вт Окт 25, 2011 11:06 am автор ?????
Помню когда читала в первый раз этот фанфик^^ Потом его ты переделывала, да переделывала... Ну мне и так очень нравится^^
Eien Kudashi
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Ср Окт 26, 2011 10:35 pm автор Eien Kudashi
о.О там ещё столько переделывать... особенно то что там может один глубокий пейринг перейти в другой, а третий в четвертый, и вообще половина может поменяться, добавятся неканоны в Эспаду... о.О
avatar
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Ср Окт 26, 2011 10:37 pm автор ?????
Ого, ну ты даешь... Ладно, работай))
Eien Kudashi
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:36 pm автор Eien Kudashi
тут, блин, не непоработаешь... *косится на Рукию*
жаль, что ногти сняла. теперь по новой к клаве привыкать...
Rukia
Re: Фанфик на тему "иносказание сюжета"
Сообщение Чт Окт 27, 2011 10:28 pm автор Rukia
Я то тут при чем?
 

Фанфик на тему "иносказание сюжета"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Фанфик на тему "иносказание сюжета". Part 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Блоги Пользователей :: Блог Eien-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Регистрация на форуме уже открыта. Получить помощь вы можете у Администраторов:


Обращение к Natsuki Kuchiki:
Пожалуйста, обратитесь к администратору для дальнейшего разбора Вашего неканона!